Возможность продления договора аренды коммунального имущества (кинотеатра) после его истечения в 2014 году - наличие льгот для арендатора.
Если не подписан акт приема-передачи имущества со стороны арендодатора какие действия администрации?
Если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок
нет, к сожалению, в администрацию обратитесь - нужно будет участвовать в торгах на заключение договора