Неправильная консультация сотрудницей банка привела к списанию 10000 рублей за страховку - что делать?
Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд и просить суд признать положения кредитного договора в этой части и договор страхования недействительными сделками. Основываясь на п. 2 ст. 16 ФЗ РФ "О защите прав потребителей".
Можно вернуть страховку.
если подписали, то внимательно читайте договор. Если нет условия. для подачи претензий о возврате страхового взноса,то ничего не получиться
растрогайте договор, при этом каждый остается при своих , Вам не выдают кредит вы его не выплачиваете. Если будут проблемы пишите поможем