Не выполнили ремонт часов Sunlight - что делать?
У меня такой к вам вопрос, я купила часы Sunlight в конце декабря, они отставали, сменила сначала батарейку, но и с новой батарейкой они сначала отставали, а потом и вовсе встали. 7 января 2016 я сдала их на ремонт, затем через месяц я пришла узнать отремонтировали ли их,но мне ответили, что нет и сказали, что мне обязательно перезвонят как они будут готовы... Но вот уже скоро 3 месяца будет, а часов все нет, и никто и звонить не собирается. Что нужно делать в таких случаях? Ведь на чеке, который мне выдали не написаны сроки ремонта. Заранее спасибо.
Лучший ответ
напишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей и обращайтесь в суд.Взыскивайте неустойку,моральный вреди штраф 50 процентов
Благодарю Вас за полезную консультацию!