Тында, 29.03.2016, 03:57

Проблемы с выплатой алиментов - Как мне взыскать долг от бывшего мужа?

Вопрос №10129850 из г. Тында
опубликован 29.03.2016, 03:57
Я в разводе с мужем с 28.01.2014 г. Заявление на алименты подала при разводе. Так и не выплачивает. Проживают г Тында амурская обл. Он г Благовещенск. Амурская обл. Тындинские пристава разводят руками говорят что я должна ехать в Благовещенск и там все выяснять, но у меня на это нет средств. Как мне поступать, чтоб взыскали аллименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо напрягать приставов в Благовещенске Нет денег туда ехатьОбращайтесь письменно По другому никак

29.03.2016, 04:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очюжжень помог, спасибо! А как составить правильно заявление?

Анна, исполнительное производство д.б. по месту нахождения должника. Отправляйте ИЛ туда, контролируйте его по телефону.

29.03.2016, 04:05
Оценка автора вопроса:
Я не знаю номера должника и приставов

Как взыскать аллимены не выезжая в город где проживает должник

29.03.2016, 04:03

Здравствуйте.

Вы имеете право подать в суд по месту своего проживания.

29.03.2016, 04:07

Вы можете по почте направить исполнительный лист приставам в г.Благовещенск. Но в такой ситуации вам нужно будет постоянно по телефону напрягать приставов чтобы они производили действия по взысканию алиментов

29.03.2016, 04:11