Какие сроки для обращения в суд по задолженности по зарплате после увольнения?
В сентябре 2015 я уволилась с предыдущего предприятия. На момент увольнения работодатель должен был мне заработную плату за несколько месяцев. Также задним числом выяснилось, что никаких отчислений в пенсионный фонд и прочие фонды компания не производила, т.е. меня не оформили официально, ограничившись лишь записью в трудовой книжке. Задолженность постепенно выплачивалась после многократных требований мирным путем. В настоящий момент мне все еще должны 11000 рублей. По поведению работодателя видно, что остаток выплачивать он не намерен. По истечении какого срока после увольнения я имею право обратиться в суд для истребования этой суммы?
Инна, ТРИ МЕСЯЦА срок! Он прошел...