Что делать, если сына задержал уголовный розыск в Москве в связи с предыдущей задержкой?
Очень сложно описать суть, но постараюсь. Моего сына гр.киргизии задержали в 2014 году в январе, вроде как свидетеля в деле о грабеже. В г. Москва. Отпустили. Он улетел домой. Прилетел в мае, затем опять улетел в октябре. Сегодня прилетел, но его задержал уголовный розыск. Пока не знаю где его содержат. И за что. Как поступить?
Лучший ответ
Ирина, ищите адвоката в Москве, он возьмет на себя общение с правоохранительными органами и будет держать Вас в курсе событий. В зависимости от ситуации поможет сыну определиться с тактикой защиты. Соглашение возможно подписать дистанционно.
нанимайте адвоката - он познакомится с делом и всё подскажет
Вам нужен адвокат
Здравствуйте, Ирина. В отделении полиции Вам, как матери, должны сообщить, кто, за что и по какому делу задержал Вашего сына. Но лучше сразу обратиться к адвокату, - он и на свидание сходит, и совет даст