Задолженность по ипотеке - неоправданные требования банка и вопросы о правомерности ежемесячной выплаты
Вопрос такой, в августе прошлого года при оплате ипотеки (каждый платеж ежемесячно составлял примерно 7300) у меня вылезла задолженность перед банком банком в 92000, платежи ежемесячно проходили, все квитанции на руках, ходила в банк разбираться они мне говорят что я должна была платить по 9000 (терминал и операторы в банке сумму больше 7300 ни когда не выдавали). Теперь они мне предлагают разовым платежом заплатить эти 92000 тысячи и еще каждый месяц берут неустойку. Это правильно или нет? Есть выписки по платежам задолженности по платежам не было 5 лет. Что делать?
Здравствуйте! Ну а какая ежемесячная сумма указана в графике платежей? Почему вы платите 7300, а банк говорит - должны 9000?
Теперь, или платите . или не платите вообще , но это грозит изъятием квартиры