Заголовок - Стихийное бедствие повредило дом в ипотеке - будет ли страховая компания возмещать ущерб?
Дом находится в ипотеке. Пришли грунтовые воды. Повело фундамент и стены. Считается ли это страховым случаем так как в договоре конкретно не написано какие страховые случаи (стихийные бедствия, пожар, прочее). то есть возместит ли страховая компания ущерб.
Как можно подвести под стихийное бедствие? жилой дом застрахован в Коместре
Здравствуйте, может являться страховым случаем. Нужно изучать правила страхования.
Это можно подвести под стихийное бедствие-поэтому будет считаться страховым случаем