Проблемы с регистрацией - жизнь беженцов из Украины в Пензе
Мы с семьёй беженцы с Украины. Находимся в Пензе. Хозяин у которого снимаемых комнату в регистрации отказал. А за деньги делать регистрацию я не могу. Работаю один денег не хватает. Подскажите пожалуйста как нам быть.
Лучший ответ
Доброе утро..
Денег сейчас всем не хватает..
искать другие способы зарегистрироваться...в том числе и за деньги, если нет других вариантов...
Ваши проблемы за вас никто не решит.