Как отказаться от заказанного чая от курения и вернуть деньги, если не могу дозвониться в магазин

Вопрос №10130390 из г. Ноябрьск
опубликован 29.03.2016, 06:52
Заказал чай от курения, он пришол на почту. Нал.платёж 4200 как отказатся, мне позвонили и при заказе сказали что розговор записывается, я согласился, но сейчас передумал, а им дозвонится немогу говорит выключен телеф. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто не выкупайте и все, отправят обратно.

29.03.2016, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! А если звонить будут и судом угрожать

Роман, можете не выкупать, обязать вам оплачивать расходы по пересылке никто не сможет

29.03.2016, 06:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если будут звонить и судом угрожать?

29.03.2016, 07:02

Роман, никто угрожать не будет вам.

29.03.2016, 07:03

Ничего особенного.

Просто укажите, что будете защищать свои интересы в суде.

Более чем почтовые расходы с вас взыскать ничего не смогут.

29.03.2016, 07:03