Как отказаться от заказа, если уже подтвердила его по телефону и изменение обстоятельств

Час назад я по телефону оформила заказ на крем, мне сказали, что разговор записывается и я должна подтвердить, что я оплачу заказ при получение по почте, я подтвердила это, но обстоятельство поменялись и мне уже не надо данный крем, но дозвониться на номер по которому оформляла заказ я не могу, сразу включается, вроде как факс. Могу ли я отказаться от заказа когда он будет собран и мне позвонят, что его отправляют? Надо ли мне будет платить за отказ заказа?
Лучший ответ

Можете отказаться прямо сейчас. Можете позвонить с другого телефонного номера и указать на то что до этого Вы звонили с этого телефона. Если они получат ваш отказ до того как отправят Вам товар, то никаких претензий к вам предъявлять они не имеют права.

Здравствуйте!

Надо ли мне будет платить за отказ заказа?

Можете отказаться.. Ничего Вам платить не придется..