Проблемы с выплатами и справкой о доходах - опыт работы по президентской программе
Я приехала по президентской программе с двумя несовершеннолетними детьми. Работала официально у частного предпринимателя, для представления справки о доходах. Уволившись, более 1,5 месяца ждала трудовую и расчетные деньги. Пришлось обратиться за помощью в админ города в отдел предпринимательства о сложившейся ситауции, в прокуратуру идти не хотела чисто из моральных побуждений. Админ помог и предприниматель выдала мне сумму в половину меньше, так как в свое время просила подписать два контракта, один на полставки для своей отчетности. Справка 2 НДФЛ не соответствует получаемой мной сумме и у меня могут быть проблемы, так как получается, что я не могу обеспечить себя. В конце встречи она объяснила, что это мне за то, что я посмела пожаловаться! И теперь на долго ее запомню. Как быть? Есть свидетели, что я работала и по выходным дням и на полную ставку.
Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании ,привлекать свидетелей.