Как взыскать с бывшего мужа выплату за мою долю в квартире и получить жилье для себя и детей?
Какой иск подать - Иск о выделе доли и закреплении за мной конкретных комнат, и взыскании стоимости моей доли? Или иной? Я владелец 1/2 доли в квартире. Я прописана как и общие несовершеннолетние дети в ней. Бывший муж сменил замки и проживает там один. Мне и моим детям нужно жильё. От реконструкции квартиры от так же уклоняется. Он агрессивны и не адекватный, вместе жить не представляется возможным. Как взыскать с него выплату за мою 1/2 долю в квартире, каков порядок действий?
Обратитесь к юристу очно. ЗДЕСЬ вам никто иск не составит