Как получить согласие детей для приватизации квартиры на имя матери?
В квартире прописаны мама, сестра и двое ее детей 10 и 16 лет, выехавшие в канаду. В какой форме нужно согласие детей, чтобы приватизацию провести на мама (ответственного квартиросъемщика. Спасибо.
Лучший ответ
Если все указанные лица будут принимать участие в приватизации. то от них нужна нот. доверенность.