Роль управляющего и аукционной комиссии в подписании Протокола согласования разногласий со стороны заказчика
Кто со стороны заказчика должен подписывать Протокол согласования разногласий: управляющий или аукционная комиссия, или и управляющий и комиссия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязан подписывать единоличный исполнительный орган, действующий от имени Общества без доверенности, либо лицо, имеющее право подписи на основании доверенности, выданной единоличным исполнительным органом.