Как зарегистрировать жену отца, гражданку Украины, в моей квартире и какие последствия это для меня имеет?
Жена отца является гражданкой Украины. На днях она получила Вид на жительство в РФ. Отец просит меня съездить в ними в МФЦ и сделать ей регистрацию в нашу квартиру. Квартира находиться в собственности меня и отца в равных долях. Вопрос: каков срок регистрации в данном случае и каковы негативные последствия для меня при регистрации жены отца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких негативных последствий нет, кроме увеличение оплаты за те коммунальные услуги, плата за которые начисляются исходя из числа проживающих.
Спасибо за ответ. А каков срок регистрации в вид на жительство иностранного гражданина?