Нижний Тагил, 29.03.2016, 11:03

Лишен водительского права в 2008 году, прокурор приостановил права по решению суда после проверки в этом году, вердикт нарколога оказался опасен для окружающих

Вопрос №10132816 из г. Нижний Тагил
опубликован 29.03.2016, 11:03
Лишен в 2008, права получил не было проблем но вэтом году была проверка и прокурор по решению суда заочно приостановили действие прав. Вердикт не снят сучета нарколога опасен дя окружающих примерно так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте исковое заявление в суд, обжалуйте это решение, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

25.03.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Все законно. действие в/у будет приостановлено до тех пор.пока не не сниметесь с учета.

29.03.2016, 11:45

Все законно.

29.03.2016, 18:05

Я знаю что все законно вопрос как забрать после снятия с учета?

25.03.2017, 15:03

Здравствуйте! После снятия с учета, с документами нужно обратиться в суд, и в этом случае, На основании решения суда действие прав будет возобновлено. Удачи и добра!

25.03.2017, 15:09

Здравствуйте, так же как и после лишения забирайте, вам просто нужно будет у нарколога взять справку о снятии с учета и предоставить ее по месту назначения.

25.03.2017, 15:09