Проблемы после ремонта - плесень и сырой пол. Что делать в суде?
После ремонта в квартире по стенам пошла плесень, бригадир говорит, что это не их вина. Теперь обнаружили, что пол под линолеумом сырой. Бригадир обещает прислать людей, но они не приходят. Перестал отвечать на звонки. С чем идти в суд? Нужны какие-то акты экспертизы? Или достаточно заявления?
Здравствуйте. Необходима экспертиза и обращаться в суд.
Добрый день! Можете сразу подать исковое заявление, но желательно сначала обратиться в экспертную организацию. Без экспертизы исковое заявление могут оставить без движения или вернуть Вам, сославшись на отсутствие доказательств в обоснование своих требований