Как защититься от компании, требующей погашения маминого долга и угрожающей конфискацией имущества?
Имеют ли право выбивать с меня долги мамы если она жива здорова. Компания кредит экспресс перекупила долги русского стандарта, и начали звонить мне хотя я была вовсе маленькая, я заплатила 4 раза за мамин долг и сейчас они меня уверяют в том что если не буду гасить долг ежемесячно то опишу моё имущество, т.к.я взяла на себя обязательства по погашению кредита. Что мне делать.
Нет, не имеют права. В таких случаях нужно немедленно обращаться в полицию.
Нет. вы не поручитель, не созаёмщик, не наследник. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте! не имеют право, Вам нужно обращаться с заявлением в полицию
Добрый день! Игнорируйте этих коллекторов, или в полицию заявление о вымогательстве напишите
Здравствуйте, Анжела Валерьевна. К Вам никаких претензий никто иметь не может, эти требования и угрозы незаконные. Кроме того, если есть долг, а возможности его сразу и весь погасить не имеется, то лучше вообще не платить, - это только продлевает срок банку для насчитывания пени