Что делать, если при покупке земельного участка с домом у застройщика обнаружена неправильная граница и мой участок заходит на соседний участок?
Приобрел земельный участок с домом у застройщика. Дом стоял один, со всех сторон обнесен капитальным забором. Сейчас рядом приобрели участок и оказалось, что мой участок на 2 сотки больше и заходит на участок соседа. Каковы мои действия?
У Вас есть кадастровый план земельного участка с границами... вот и огораживайтесь фактически по ним... сосед не вправе пользоваться Вашей землей без Вашего согласия..
либо пусть платит аренду.
обоюдно и полюбовно решить эту проблему без суда
Уточняйте границы участка и переносите забор, либо договариваетесь с соседом