Возможность выкупа и риск сноса дома при незаконном приобретении земельного участка - что грозит покупателям?
Здравствуйте!
Право на выкуп не имеете, так как документы незаконные. Могут заставить снести дом, как самовольная постройка. В данной ситуации вам надо надо тоже обратиться в полицию и суд о возврате денежных средств.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
Зачем Вам выкупать второй раз участок ? Есть и иные варианты....
Обратитесь очно, вопрос серьезный, требующий детального изучения
можно узнать какие????
Какие варианты развития событий могут нас ожидать? Что нам предпринять для того чтобы мы остались владельцами этого земельного участка и дома?