Законность выдачи поручения рассмотреть материалы полиции двум следователям и последующего возбуждения уголовного дела без указания в постановлении о продлении сроков
С полиции поступают материл в следственный комитет по подследственности их принимает следователь о чем выносит поставление. На данном постановлении руководитель следственного комитета дает поручение рассмотреть данные материалы с полиции 2 следователям. Следователь который принял к своему производству выносит постановление о продлении срока на 10 суток в данном постановлении он указывает толька себя. А уголовное дело возбуждает другой следователь который к своему производству не принял в постановлении о продлении сроков он не указан. Законно ли это.
Да это законно