Каков срок проверки при передаче материалов между следственными комитетами города и области - прерывается ли он или продолжается непрерывно?
Как исчисляется срок проверки при передаче материал от следственного органа следственного комитете города в следственный комитет области. Прерывается ли срок проверки, либо он идет непрерывно.
Прерывается ли срок проверки, либо он идет непрерывно.Срок пересылки материалов проверки прерывается, пока идет из одного адресата в другой.
Продолжает идти после передачи в областное управление, так как заявление зарегистрировано в книге учета сообщений о преступлениях и момента регистрации начинают исчисляться сроки проверки, но они могут продлятся руководством до месяца.