Какие законные проценты (ставки), имеют право взимать с покупателя квартиры риелторы. И какую комиссию по закону.
Какие законные проценты (ставки), имеют право взымать с покупателя квартиры реелторы. И какую коммисию по закону.
Лучший ответ
отношения с риэлторами-договорные. Размеры оплаты их услуг-по соглашению сторон в договоре. Закон эти размеры не регулирует.