Краснодар, 29.03.2016, 15:32

После подачи заявления на алименты наткнулся на арест счета в Сбербанке на 300 000 рублей - как предоставить приставам документы о работе, если некоторые организации закрылись, и как добиться перерасчет

Вопрос №10136166 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2016, 15:32
После того как жена подала на алименты, я выяснил что у меня арест на сбербанки на 300000 руб, и теперь приставы просят потверждающие документы что я работал и перечислял деньги по карте, сменил более 5 рабочих официальных мест и как мне тепрь предоставить им данные о местах работы если некоторые организации уже закрылись? Как добится от приставов перерасчета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Через суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

30.03.2016, 09:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

вам нужно взять выписку с банка о движении по вашей карте денежных средств

30.03.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

ищите может и получится хоть часть документов восстановить

30.03.2016, 09:57

Выписку из банка , это понятно ! Но тут тоже две причины :

1 Приставы требуют справки с места работы , но некоторые уже закрылись !

2 Карта через которую я перечислял деньги Связной банк , он закрылся и я не могу до них дозвонится , достучатся !

Можно ли как нибуть пожаловаться на судебного пристава который не хочет мне помочь о снятии ареста ?

30.03.2016, 09:52

Да, можно обжаловать, Роман. Обратитесь к руководству пристава или в прокуратуру

30.03.2016, 09:54

Кто может помочь с этим вопросом из юристов в краснодаре

30.03.2016, 09:57

обращайтесь за услугой

30.03.2016, 10:04

Вы можете меня подробней проконсультировать по поводу алиментов и приставов ? по телефону

30.03.2016, 10:01

Роман, конечно можем!

30.03.2016, 10:35