Могу ли я оформить сначала садовый дом есть техпаспорт, а потом землю?
Если у вас есть свидетельство выданное на вас в 1992 году, то оформляйте сначала право собственности на землю, затем по дачной амнистии дом.
Здравствуйте!у меня есть постановление о выделении 15 соток под огород выданное в 1995 году на 3 года есть техпаспорт на садовый дом возможно ли оформление по дачной амнистии?
Если земельный участок, на котором возведен дом, у Вас не в собственности, то так называемая "дачная амнистия" к данной ситуации не имеет никакого отношения. Не можете оформить в собственность дом.
А есть какие нибудь варианты исправить эту ситуацию?
А есть какие то варианты исправить мою ситуацию?
Здравствуйте, да, варианты есть. Признавать право собственности в судебном порядке, если земля Вам выделялась 20 лет назад.
И какие шансы что я выиграю суд ,что для этого надо сделать?
что для этого надо сделать?
Исковое заявление в суд подать.
какие шансы что я выиграю суд?
Есть шансы. Боритесь. Удачи