Вопросы по арестованному счету и остановке преследования во время ухода за ребенком.

Я сейчас сижу по уходу за ребенком до 1.6 лет получаю пособие с работы на зарплатную карту счет которой арестовали имеют ли право с них вообще что нибуть снимать если нет то какую справку и где мне ее взять и могут ли преостоновить преследование пока я сижу по уходу за ребенком.
Лучший ответ

Возьмите справку там, откуда платят пособие, представьте приставу, арест должны снять

Я все понял, благодарю!

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест.