Необходимость повторной оплаты услуг адвоката после истечения срока действия доверенности - дело о ДТП, выделение двух исков к страховой и виновнику ДТП, удовлетворение иска к страховой, текущий процесс по
У нас истек срок действия доверенности. Составили новую доверенность. Нужно ли заново оплачивать услуги адвоката? Из одного дела о ДТП-выделены 2-иск к страховой и иск к виновнику ДТП. Иск к страховой удовлетворен. По виновнику ДТП все в процессе.
Если у Вас есть соглашение с адвокатом по первому иску то и по второму Вы с ним должны решать. Возможно он в рамках первого проведет и второе дело. Это исключительно вопрос* по соглашению с Вашим адвокатом. Если Вы заключите соглашение с другим адвокатом, то естественно ему надо будет платить.
Здравствуйте! заново оплачивать услуги адвоката не нужно