Можно ли продать квартиру без получения согласия прописанного лица?
Может ли продать квартиру отец без согласия сына прописанного в этой квартире.
Лучший ответ
Нужно уточнять как была приобретена квартира. В некоторых случаях сын может сохранять право проживания
Здравствуйте. Если отец единственный собственник, то может
Если сын не собственник, то отец имеет право продать свою собственность без согласия сына.
А ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНА И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ?
В таком случае следует привлекать органы опеки, Юлия.
Хорошего дня.