Bывший муж подает иск об уменьшении алиментов - возможно ли удовлетворение судом?
Скажите пожалуйста на данный момент алименты получаю в твердой денежной сумме, но бывший муж подал иск об уменьшении алиментов, имею двоих детей я в декретном отпуске и дом в котором я проживаю с детьми находиться в ипотеке, а ипотека оформлена на бывшего мужа, он отказываеться выплачивать ипотеку и приходиться платить самой, скажите пожалуйста может ли суд удовлетворить его иск?
Лучший ответ
Привлекайте мужа по суду к исполнению обязательства по уплате кредита
Благодарю Вас за полезную консультацию!