Как я могу разделить квартиру если нельзя разделить ордер.
Я являюсь ответственным квартиросъемщиком 2-х комнатной неприватизированной квартиры. В квартире кроме меня прописаны и постоянно проживают: бывшая жена с новым мужем и 2-е моих взрослых детей. Я там проживать не имею возможности из-за неприязненных отношений с бывшей семьей. Могу ли я по суду добиться разделения квартиры и выделения мне отдельной комнаты с разделением лицевого счета. Как я могу разделить квартиру если нельзя разделить ордер. Какие есть пути для обеспечения моего права на жилище. Моя бывшая жена уже объявляла меня пропавшим без вести и пыталась через суд выписать меня из квартиры, но суд ей в этом отказал.
Лучший ответ
Вы не можете произвести раздел лицевых счетов, так как этого не сужествует с момента введения в действие ЖК РФ, а вот определить порядок пользования и произвести раздел коммунальных платежей-это реально.