1) Насильник с визой - можно ли потребовать компенсацию после изнасилования? \n2) Как доказать факт вымогательства при отсутствии свидетелей и записей?
Евгений, Ваша расписочка, которую Вы потребуете от должника, как раз и будет замечательным доказательством того, что Вы с друзьями натворили. А если в милицию пойдет ( прокуратуру), то будет судмедэкспертиза. У Вас тут не только вымогательство, но еще и насильственные действия сексуального характера. Если будете продолжать его таким образом плющить, то точно в прокуратуру обратиться. И на хрен свидетели. Верить ему будут , а не Вам, у нас обвинительный уклон и на следствии и на суде. Если у него есть деньги и имущество, то в суд надо обращаться и накладывать арест на имущество. Цивилизованно, а не, простите, уподобляясь диким аборигенам. Я понимаю, что должник тоже не подарок, но Вы, по сравнению с ним...