Можно ли ездить на автомобиле в период рассмотрения жалобы на постановление мирового судьи в районном суде?
Если Забрали водительское по статье 12 26 ч 1 и выдали постановление мирового судьи после этого пишу жалобу на постановление в районный суд её рассматривают около двух недель, могу ли я ездить на авто в период когда рассматривается жалоба в районном суде?
Лучший ответ
Можете ездить до вступления Постановления мирового судьи в законную силу.