Порядок предоставления отпуска при работе по совместительству на полную ставку
Я работаю по совместительству, но на полную ставку. Отработала 6 месяцев, но первый отпуск мне написали на конец августа, т.е.через 11 месяцев... законно ли это? Или должны предоставить через 6 месяцев? Ведь получается, что я один отпуск пропускаю?
Лучший ответ
Отпуска предоставляется за рабочий период--поэтому не можете пропустить.