Что делать в случае несуществующего Постановления местной администрации и выселения заинтересованных лиц?
Необычная ситуация. Суд на основании Постановления местной администрации признает за гражданином право пользования жилплощадью. УВД и прокуратура, по заявлению заинтерисованных лиц установили, что такого Постановления вообще не издавалось. Одновременно кассационная инстанция, отказывает заинтерисованным лицам в отмене суда первой инстанции, ссылаясь на "несуществующее Постановление местной администрации". На основании вступившего в силу решения суда, заинтерисованных лиц выселяют, а гр-нина с лже Постановлением будут вселять. Как поступить?
С уважением Нина.
Уважаемая Нина! В случае несогласия с определением кассационной инстанции можно обратиться с жалобой в порядке надзора. Закон это позволяет.
С уважением
Нина