Как правильно написать письмо в банк о смене заемщика в связи с судебным решением
Пож-та, как правильно написать письмо в банк о смене заемщика. Кратко о ситуации: кредит был оформлен на мое имя по просьбе знакомого, сейчас по решению суда он признан виновным, а с меня задолженность сняли, но банк по прежнему высылает мне требования об оплате долга. Что делать?
Лучший ответ
заявление подается в свободной форме. Но главное, чтобы банк согласился. так как на такие дела банки идут крайне неохотно.