Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты, а судебный пристав не решает проблему?
Бывший муж не платит алименты, ребенку исполнилось 18, задолженность не погашается, взять с него нечего - все оформлено на третьих лиц, своего ничего не имеет. Судебный пристав говорит, что ничего нельзя сделать. Уголовное на него заводилось еще до исполнения 18 лет ребенку, присудили полгода исправительных работ с 25% в фонд государства, ребенок от этого не получил ни копейки. Куда обращаться?
Лучший ответ
Куда вы уже обратитесь????? Он вам уже ничего не отдаст, забыть уже надо о долге а не витать в облаках
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Увы, дальше некуда.
Да никуда не обращаться. Вырос ребенок и без алиментов.
...Если ребенку с отцом не повезло, то ничего не поделаешь. Все законные меры вы уже предприняли, результата нет.
Теперь уже совершеннолетний ребенок должен сам взыскивать долг по алиментам.