Возможность продажи автомобиля без согласия супруга после оформления автокредита
Я ушла от супруга (не разведены) хочу оформить небольшой автокредит на год, через год, после того как машина будет в собственности могу ли я её продать, без согласия супруга и не потребует ли он её раздела, так как она будет преобретена в браке. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, согласие супруга не потребуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!