Несоответствие статуса жилого помещения - как разобраться с изменением категории общежития на многоквартирный дом
Проживаю в общежитии. Большая доля собственности принадлежит Администрации города. До капитального ремонта 2012 года дом числился как общежитие (комнаты, общий туалет, общая душевая, общая мойка, общая кухня). Но после капитального ремонта, кухню убрали, сделали дополнительную комнату и, каким-то образом, перевели в статус многоквартирного дома: теперь комнаты являются частями квартиры. Но по сути, условия не поменялись: так же осталась общая душевая, общий туалет. В комнате никаких сантехнических подводов нет. Статус дома не соответсвует реалиям, а все обслуживание и начисление коммунальных служб происходит по статусу квартир, хотя такого быть не должно. В какие инстанции нужно обратиться, чтобы получить ответ о том, как так может быть? На какие официальные документы можно сослаться или изучить?