Удар по машине привел к серьезным последствиям - обвинение в покушении на убийство

Потерпевший ударил мою машину, я остановился выяснить, как он собирается возмещать, завязалась потосовка, врезультате моих действий человек оказался по пояс в воде упав через забор на набережной, следствие говорит умышленное покушение на убийство.
Лучший ответ

В результате каких именно Ваших действий? Что говорят свидетели? Проводилась ли экспертиза, какие-либо иные следственные действия с Вашим участием? По изложенному, конечно, чепуха, но значение имеет только то, что подтверждено материалами дела, собранными в установленном порядке, а не то, что было на самом деле (если, конечно, Вы и Ваш адвокат не приложат нужные усилия для сбора и представления доказательств в Вашу пользу). Вам имеет смысл задуматься о поиске адвоката.

Здравствуйте!

Чушь полная. Но адвоката наймите обязательно.

Произвол есть произвол.

Удачи Вам.