Ограничения для осужденных наказанием в виде ограничения свободы
Следующие ограничения: не выезжать за пределы Муниципального образования, и не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, а также возложить на него обязанность раз в месяц являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.
Здравствуйте Ольга.
Надо соблюдать эти ограничения, после отбытия более половины срока сможете ходатайствовать к суду с просьбой о снятии судимости.