Нарушение наказания и специализированные государственные органы - законность действий
Не назначино судом наказание в виде 8 месяцев ограничения свободы в периуд отбывание наказания следущие ограничения;
не выезжать за пределы территории моего р-на не изменять место жительства или прибывание без согласия специализированного государственного органа, о существляющего надзор за отбыванием осужденным наказанив виде ограничения свободы, а также возлогает на осужденного обязанность являеться для регистрации 1 раз в месяц в указанный специализированный гос. орган. Мне одели браслет на отметку требуют 2 раза в месяц. Запрет переночевать на даче в своём р-не.25.09.12 гбыл на отметки всё праверили. А 26.09 звонят. Приежай мол спутник и связь не показывает. И это не один раз. Поездка обходица 600 р. На пенсию тяжело.
Я хочу спросить, законно поступают специализированного государственного органа, о существляющего надзор заотбыванием осужденным наказания.
Лучший ответ
Имеют право. А Вы можете направить письменное обращение, в котором изложить сложившуюся ситуацию и то, что Вы по вине некачественного оборудования вынуждены тратить лишние деньги и просите избавить от этого прибора.
Спасибо большое.