Суд заменил лишение свободы на ограничение, но наделили браслетом без указания в постановлении

Мне суд постановил не отбытую часть наказания лишения свободы, заменить ограничением свободы. Установить следующие ограничения: не изменять постоянное место жительства и не выезжать за приделы территории муниципального образования без разрешения органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания в виде ограничения свободы. При постановки на учет, на меня надели браслет, а при отказе одевать браслет, меня сразу якобы отправляют назад в зону. Так ли-это? В постановление суда это же не прописано. Спасибо. С уважением Сергей.
Лучший ответ

Все так. Вопросы отбытия наказания в виде ограничения свободы регулируются Уголовно-исполнительным кодексом.