Проблемы с сдачей квартиры в ипотеку - возможность замены объекта или возврата средств с процентами
Купила квартиру с августе 2015 в ипотеку. Срок сдачи был 4 кВ 2015. При покупке обещали сдать октябрь, максимум ноябрь. Уже конец марта акт приёма до сих пор не подписан. В итоге пришло письмо что на осмотр квартиры в чистовой отделке могу придти только 20.04 (по договору срок передачи в течении 150 дней)
Когда звонила застройщикам обещали сначала ноябрь, потом декабрь, далее и тд откладывали каждый месяц. Ремонт в доме сделан ужасный. Хочу отказаться от данной квартиры и купить другую (то есть поменять объект недвижимости) или возврат денег с процентами по ипотеке.
Подавайте иск о расторжении договора ДДУ в связи с существенным нарушением условий договора.