Нападение в Казани - Что делать после физической агрессии со стороны хозяина съемной квартиры?
Вам надо было дождаться приезда сотрудников полиции и написать по данному факту заявление. Вам сотрудники должны были дать направление на мед. освидетельствование и опросили бы драчуна. Если синяки не прошли, то идите на мед освидетельствование в своем городе.
Что происходит сегодня? - непонятно
Добрый день! После избиения написать заявление в милицию о нанесении побоев и обращаться мед учреждение о нанесении вреда здоровью.
Что мне делать дальше?
Необходимо написать заявление в полицию, дать показания по существу и под протокол...
Снять побои в медицинском учреждении и сделать суд мед экспертизу -- направление на экспертизу даст следователь..
В полиции уголовное дело не возбудят скорее всего..потому что вред здоровью легкой степени..а возможно даже и его нету... просто побои.. (ст. 116 УК РФ)
Он ушел почти сразу оттуда. Не могли дождаться приезда сотрудников полиции т.к. уже были куплены билеты на автобус. Там опечатка: Все это происходило сегодня. Спасибо за ответ.
Не могли дождаться приезда сотрудников полиции
очень плохо, что не дождались...