Казань, 30.03.2016, 05:47

Может ли моя дочь получить долг по алиментам от отца, который не выплачивал их регулярно на протяжении многих лет?

Вопрос №10142205 из г. Бавлы
опубликован 30.03.2016, 05:47
Может ли получить долг по алиментам моя дочь, которые ей задолжал мой бывший муж, аллименты не выплачивались регулярно. На момент ее совешеннолетия долг составлял 400 тыс руб. Сейчас ей 24 года и за все это время тоже ни копейки. Работает на севере, отдыхает на морях. Судебные приставы 5 и каких действий все это время не принимали. Говорили дайте адрес его работы. А как я могла дать если мы не общались, и мать его не говорила. А теперь они успокоились так как она институт закончила и сама работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но тот судебный пристав уже не работает. А эновые приставы,говорят что не положено нам получить эти алименты. Нет такого заеона. Ей уже 24 года

30.03.2016, 06:03

Если есть долг, то взыскивать обязаны. ИЛ у приставов или у вас на руках? Когда его вам вернули?

30.03.2016, 06:05

Юлия, обжалуйте бездействие пристава. Они должны работать и взыскивать долг.

30.03.2016, 05:50

Но тот судебный пристав уже не работает. А эновые приставы,говорят что не положено нам получить эти алименты. Нет такого заеона. Ей уже 24 года

30.03.2016, 06:03

Если есть долг, то взыскивать обязаны. ИЛ у приставов или у вас на руках? Когда его вам вернули?

30.03.2016, 06:05