Можно ли признать Акт приема - передачи помещений под отделку в строящемся здании недействительным
Можно ли признать Акт приема - передачи помещений под отделку в строящемся здании недействительным, если он уже подписан (в 2006 году), здание в эксуплуатацию не введено, но не соответствует форме КС-2 (в Акте не указаны стоимость работ, проектно-сметная документация к Договорам долевки не прилагалась, в Договорах про Акты не говориться, просто:"Застройщик передает помещения Инвестору под отделку в срок..." ?
Спасибо.
Максим, нет нельзя, срок исковой давности (3 года) прошел, да и зачем, вам нужно написать претензию по сути и направить застройщику.