Как написать заявление для снятия с Рег учета в Москве по доверенности?
Моя подруга снялась с Рег учета Москвы и встала на Рег учет в другом городе не выезжая В Москву. Могу ли я по доверенности, чтобы не ждать контрольный талон, от ее имени написать заявление в мфц Москвы о снятии ее с Рег учета? И получить справку из домовой книги. Отметка в паспорте стоит о снятии и постановке. Справка, о том, что она стоит на Рег учете в другом городе тоже имеется. С уважением Наталья. Спасибо.
Лучший ответ