Налоговый полковник на пенсии не получил компенсацию за лечение - как не стоит поступать в подобной ситуации
Я полковник Налоговой полиции стаж работы более 20 лет, сейчас на пенсии. Зимой этого года МВД выдало мне путёвку на лечении в подмосковном санатории, я на поезде съездил, полечился. По приезду копии билетов предоставил в МВД для оплаты транспортных расходов. В ответ мне прислали письмо с отказом в возмещении транспортных расходов, мотивируя тем что, Возмещение транспортных расходов лицам уволенным из Налоговой полиции имеющих стаж более 20 лет и звании полковника, юридически ни где не закреплено. Подскажите что не делать?
Здравствуйте Сергей Владимирович! К сожалению, но они правы. Возмещение расходов на проезд к месту санаторно-курортного лечения и обратно для пенсионеров не предусмотрен. При этом не имеет значения полковник полиции Вы или полковник милиции. С уважением,