Нужно уточнение по поводу признания факта рождения и смерти ребенка для получения регионального пособия
Простите что отвлекаю. Я хотела уточнить. Мне нужно признать факт о рождении и смерти моего ребёнка, которого я родила в августе 2009 г. Ребенок умер на третий день жизни. Дело в том, что мне это нужно для получения регионального пособия в размере 100 тыс. руб,потому что после этого я родила ещё двоих детей. В то время я не получила в роддоме никаких справок и выписок. Поэтому не знаю с чего начать.
Обращайтесь в роддом, получите справку(может быть и откажут)--тогда обращайтесь в суд для установления юридического факта--госпошлина 300 руб.По вашему ходатайству суд истребует документы из больницы.